Twilight.Another end of the story about vampire

Объявление

[Акции][Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Правила]
Действия в игре:
Форкс. Теплый мартовский день. А именно, 14 марта, солнце близится к полудню.Облачно, время от времени, солнце просвечивает из-за облаков, потому вампиры не выходят в город. Но такая погода не может не радовать. Жители города Форкс собираются на пикники и рыбалку.
Италия. Тем временем в Вольтере, пасмурно, моросит теплый весенний дождик. Но все равно на улице тепло. Кажется, дождик уже скоро закончится. Солнце ыглядывает из-за облаков.
Финикс. Яркое солнце. Жара. Горячий асфальт, что на нем даже яичницу поджарить можно. Духота,смок.

Действия на форуме:
Ролевая только создалась и мы просим вас регистрироваться на ней. Уверяем будет интересно.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 5 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Рекламим только гостем.

Срочно требующиеся персонажи:
• Эсме Каллен, Белла Каллен, Эммет Каллен, Карлайл Каллен;
• Аро Вольтури, Кай Вольтури, Марк Вольтури, Челси Вольтури, Феликс Вольтури, Алек Вольтури т остальные из клана Вольтури;
• Джейкоб Блэк, Сэм Аддли и другие оборотни.
тададам xDDD


Администраторы:
Alice Cullen, Nessie Cullen, Edward Cullen, Isabella Cullen

Модераторы:
Jane Volturi

Удачи xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Another end of the story about vampire » flash back; » - come away with innocence


- come away with innocence

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Название темы;
- come away with innocence
- Время и место действий;
- 10 августа 2008 года (до обращения Беллы). Лес Форкса.
- Состав играющих (имена);
Isabella Cullen; Alice Cullen; Edward Cullen
- Краткий сюжет;
- Искушение... сладкое слово, невозможно оторваться. Ломает даже самых стойких и сильных. К большому сожалению, Элис тоже стала одной из этой массы, поддавшись натиску "зова природы". Всем известно, что будучи человеком Белла великолепно пахла, так что не удивительно - жертвой стала именно она. Посмотрим, сможет ли Эдвард спасти возлюбленную.

0

2

Небо под ногами. Пинать пушистые облака необыкновенно приятно. Особенно напевая незамысловатую песенку и выгоняя все мысли из головы. Беззаботно. Наивно даже. Прыгать с одного на другое, вытягивая носки стопы, словно балерина. Единственной опасностью является пропасть внизу... а "небесная дымка" такая непрочная. Минутное замешательство, и ноги проваливаются, унося тело обратно в реальность. Удар... боль. Мечта покончила с собой.
  Любишь смотреть, как падает снег... как он проживает всю свою жизнь за считанные секунды. Розовые лепестки японской вишни падают со скоростью 5 сантиметров в секунду. Завораживающее зрелище, но грустное. Возможно, им напротив весело, потому что другого не знают. Возможно, некоторые придаются секундным мечтаниям об иной участи, но отсрочить конец не могут. Или просто не хотят. Человеку же дана удивительная (если присмотреться) возможность управлять течением и исходом собственной судьбы, но никто этим полноправно не пользуется. Потому что тяжело.
  Бежишь, задыхаясь в страхе и отчаянии. И совсем не из-за того, что смерть в шаге от тебя. Нет, нет. Причина совсем в другом. Один из самых дорогих тебе людей, грубо говоря, предал. Элис... за эти недолгие пять минут ты уже совсем забыла ее сверкающую улыбку. Слабые ноги уже не могут выдержать такой нагрузки. Странно, что вампирша тебя еще не настигла. Хотя... ответ вполне прост. Она играет. Играет с добычей, как маленький ребенок с погремушкой. Обезумела. Захлебываешься в истерике. По щекам не переставая текут горячие струйки. Хочешь кричать, но нельзя, как на зло: - Эдвард... где ты, когда ты так нужен?! - причитает сознание. Врезаешься в дерево, ударяешься лбом о шершавую твердую кору. Короткое падение. Земля. Грязь, опавшие иголки. Волосы спутались и разметались по траве. Лежишь. Не в силах встать. Закрываешь глаза и ждешь просвета в непроглядной тьме. Маленького, вскользь пробегающего. Надеешься... глупо надеешься, что кто-нибудь из семьи Калленов заметит странное поведение Эл... или хотя бы просто, выйдя на прогулку, заметит тебя тут. Надеешься, что Эдвард (ради развлечения хотя бы) прочтет мысли сестры и поспешит на помощь. Но... ведь, если она вовремя остановится, то ты станешь вампиром. Так может все-таки стоит рискнуть? Неет, в твем случае надеяться на судьбу не стоит. Все еще лежишь. Словно мышка, затаив дыхание. С гордостью примешь свою участь, какой бы она не была. Расслабляешься. Не живешь, не существуешь: - Расскажи мне сказку с плохи концом. Пусть в ней принцессу съедает дракон. Я хочу купаться в чужой крови, словно дъявольский гений злобного мага. Я хочу, чтобы ты осознал всю опасность, ее присутствие. Я хочу добиваться тебя через боль и страдания. Я хочу танцевать на пару с истерикой. Хочу биться об стены немого забвения. Пусть одни называют психом, другие проклятою ведьмою. Если надо, сгорю на костре, возвышаясь над черною дымкою, и смеясь над простыми смертными. Охладевшими пальцами вырву сердце и жестоко забъю лопатами, а потом просто с дикою жадностью заглочу, что останется. Босиком по шуршащей листве мы уже не шагаем вдвоем.
Пусть душа пляшет фламенко, а окаменевшее тело томиться в бездействии. А искусанные губы больше ни скажут ни слова. Прогибаю я спину, чтоб тут же встать на руки. И смотрю на реальный мир вверх тормажками. Покланяться земле, а не небу приходится. Но я рада, что ближе к идолу...
  Удары молота сладкой резкостью рассыпаются по всему телу, а на бледную кожу падают лепестки Сакуры, вперемешку с перьями. Ты не серчай на мое безумие. Я просто хочу быть бездумною куклою, чтоб оставаться вечно красивою, глупою.

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие. ©

0

3

Казалось, ещё секунду назад все было отлично. Звонкий смех, прогулка по лесу. Но никто не знал, что за долю секунды все кардинально изменится. Это могла предвидеть разве что Элис, но сейчас именно Элис стала причиной резкого изменения событий. Вернее, одной из причин. Стоило только дать волю эмоциям, расслабится на мгновенье, и жажда заняла первый план. Сейчас Элис и Белла не две лучшие подруги. Стоит сорваться - и дружбе конец. Даже если Белла чудом спасется, то простит ли она Элис? Не факт...
-Белла, мы – вампиры. Самые опасные хищники на земле…
Элис, Эдвард и Карлайл предупреждали Беллу о своей природе. Но и клялись не сорваться, не причинить ей боли. Половина обещания уже нарушена. Вторая – нет. Элис сделает это быстро, не больно. Она вовсе не садистка. Просто она – вампир.
Элис шумно вдохнула воздух, на секунду остановившись. По горлу, в легкие, прошел обжигающий и такой манящий аромат человеческой крови.
На лице Элис появилась хитрая, коварная ухмылка. Такой Элис никто не видел, ведь с животными так  не развлечешься.
Это как игра. Охотник-жертва. В роли охотника - Элис. Животные инстинкты затмили её разум, стерли все чувства. Сейчас она - бездушное создание, самый опасный хищник на земле. И цель у неё одна. Белла. Как всегда, жертва. До неё всего пара метров. Стоит только протянуть руку - и Белла мертва. Но так не интересно. Элис как игрок. Пустое убийство её никогда не привлекало. Хотелось чего-то особенного, сложного, опасного...
Элис преследовала Беллу тихо, незаметно. Иногда из груди вампира вырывался звериное рычание, от чего сердце замирало, и по спине пробегал холодок.
Странно, но сейчас Элис наслаждалась мучениями Беллы. Элис знала, что Белле некуда не уйти. Так что можно было с ней немного поиграть.
-Белла, ты боишься? – воскликнула Элис, рассмеявшись. Это не был голос той Элис, которую помнила Белла. Сейчас он звучал на несколько октав ниже, слишком зловеще. Прыжок – и Элис поравнялась с Беллой, встретившись с ней взглядом. Хитрая улыбка, и Элис сбавила бег, давая жертве вырваться вперед.
На уши давила угнетающая тишина. Хотелось бежать быстрее, не останавливаться, только бы избавится от этого тихого ужаса. Но Элис это нравилось. Она все ещё улыбалась, преследуя Беллу по пятам.
Ещё секунда, и Белла упала. Ударилась о древо. Так должно было случиться. Элис почувствовала запах крови. Видимо, Белла расцарапала кожу до крови.
Вампир ускорилась. Она слышала бешеное биение сердца Беллы и уже в следующую долю секунды сидела рядом с ней.
-Вот ты и попалась… - медленно, специально медленно, протянула Элис, наслаждаясь моментом. Вампир снова глубоко вдохнула обжигающий воздух и, оскалившись, нагнулась к Белле.
-Больно не будет, обещаю… - прошептала она, сверкнув зубами.

0

4

Эдврад, собирался на охоту он знал что Белла с Элис, что она о ней позаботиться. На улице было не сильно жарко не сильно холодно, вампиру все рано это не важно. На охоту он собирался один, все члены его семьи были заняты своими делами, а Эдвард был слишком голоден, что бы ждать кого либо из них. За считанные секунды он добрался да леса, остановился на большой светлой поляне, затаил дыхание и прислушался к тишине он услышал в дали странные звуки, к сожалению это было слишком далеко, что бы он мог разобрать смех своей сестры, Эдвард сосредоточился на охоте. Позади него пробежал олень, а затем еще несколько, А вот и обед подумал Эд. Перед тем, как наброситься на беспомощное животное, которое уже подозрительна смотрело на Эдварда, он будто почувствовал что с Беллой что то не то. Белла, надеюсь ты в безопасности, будто успокаивая себя подумал он. К этому времени олень рванул в чащу, но для вампира это был пустяк. Когда он приступил к охоте его лицо поменялось стало жестокое, злое Белла не когда его таким не видела, из его горла вырвался громкий, звериный рык и он рванул за добычей, за доли секунды он настиг ее и вонзил свои острые губы ей в горло, и с наслаждением выпил все кровь. Можно было сказать, что он напился, но он решил убить еще одно беспомощное создание, второго оленя он убил с такой же легкостью. Его охота привела его к месту где находились Белла и Элис. В его голове промелькнули странные мысли Элис, но сначала он не обратил на них внимание, решив что это еще осталось от охоты, замутнение рассудка. Но все же, что то заставило вслушаться его в мысли, он вздрогнул на первых же мыслях Элис, она не ведала что творит, она напала на Беллу. Все тело Эдварда наполнилось ненавистью к сестре, которой еще утром он доверял как себе. Не теряя времени он рванул к ним. Добравшись до того места где все это происходит, он застал картину как Элис вонзает свои острые клыки Белле в шею и как наслаждается ее кровью.
-Не смей, -очень яростно проорал Эдвард, - Я убью тебя Элис, - очень настойчиво сказал он. Подлетел к ней и отшвырнул ее в сторону Элис ударилась об дерево и упала на пол. Если бы мог Эдвард, заплакал. Он понимал, что Белла, превращается и если он помедлит она станет одной из них таким же чудовищем как все вампиры.
-Белла, Белла, ты меня слышишь, это Эдвард, я спасу тебя обещаю.- ласково сказал он. Но в его теле бушевала буря он хотел разорвать Элис на месте, но Белла была для него важнее.

0

5

Страшно ходить по ниточке. Очень страшно. И совсем не потому что можно упасть и разбиться. Хах, да кого это вообще волнует. Просто из-за жадности жалко терять все, что было наработано долгим и упорным трудом. Терять составляющие крепости, построенной окрававленными руками, купающимися в поту. Она ведь такая хрупкая, несмотря на свое громкое название. Хочется закрыть глаза, а еще лучше - закричать. Заорать. Завопить. А потом повиснуть на нитке и утонуть в истерическом смехе. Хотя, нет. Зачем же в истерическом? Достаточно будет простого легкого смеха. Но к большому сожалению, сейчас не до него. Чтобы балансировать на тонкой грани, нужна необычайная грациозность и смелость. А не опрометчивое желание адреналина, легко сменяющееся паникой и забвением. И все-таки приятно упиваться собственной беспомощностью. Но еще приятнее смотреть вперед и знать, что до конца осталось совсем немного. Потом можно будет прильнуть к земле, ощущая полнейшую безопасность, а вокруг столпятся восхищенные люди, заливающиеся овациями. Вот это триумф. Триумф, заработанный собственным трудом. Натянутыми нервами. Пролитыми слезами. Натянутыми улыбками, да и много еще чем. Не хочется перечислять. Не хочется и, так сказать, не можется. И вот, маленькими шажками добираясь до финала, затаив дыхание, беззвучно умирая от ужаса, смешанного с эйфорией, можно заметить, как жизнь пролетает перед глазами, унося на своих легких крыльях последнюю надежду. Взгляд опускается вниз с надеждой повергнуть сознание в испуг перед высотой и упасть уже в эту надоедливую бездну, но натыкается на еще более ужасный факт. Покачивающееся тело, уже изрядно измотанное, но еще старающееся держаться на "плаву" находится в каком-то дюйме от победы, но своей собственной неуверенностью отграничивающееся до невозможности. Прыжок и... сладкий финиш. Восторженные крики несуществующих зрителей, хаотичное мерцание софитов. Как же все это знакомо. Как же все это приятно. Как же все это противно.
  Кап - кап... это капельки прохладной воды, подпрыгивая на нервах ударяются об землю и рассыпаются на молекулы. Ты все еще лежишь... слушаешь серебряный голосок и наслаждаешься, совсем не вникая в смысл слов девушки. Ты так сильно надеешься на то, что это лишь происки разыгравшегося и сходящего с ума воображения, что все еще считаешь, что просто ушиблась, а невысокая вампирша, очень похожая на эльфа скачет вокруг тебя, борясь с желанием выпить кровь и волнением за твою жизнь. Уголки пунцовых губ изгибаются в улыбке, а аккуратный ротик уже открывается, чтобы сообщить, мол, с тобой все в порядке. Но реальность бьет не в бровь, а в глаз. Причем, в буквальном смысле. Дрожишь... - Не надо, Элис.. - с трудом выговариваешь каждую букву пересохшим от страха горлом. Боишься открыть глаза, но чувствуешь холод от ее кожи. Неужели это конец? Вот и все? Сказка закончилась? Странный финал. Зубы вонзаются в твою кожу, и ты почти слышишь, как она хрустит. Боль... ставленный крик - все, что ты можешь... ты не ненавидишь Элис. Это не ее вина. Ты ненавидишь себя за появление на свет. Ты радуешься смерти. Действительно радуешься. Голос... бархатный баритон прекрасен, даже, когда злится. Эдвард. Широко распахиваешь глаза и пробираешься через дебри боли, - Эд...вард... - дрожь становится все сильнее и сильнее. Тебя буквально колбасит. Переживаешь одно и тоже уже во второй раз... теперь кричишь. Орешь. Вопишь. Даже листва, словно испугавшись, перестала шелестеть, а может, это просто ты уже не слышишь ничего, кроме собственного голоса. И его голоса. Плачешь.

0

6

Эдвард сходил сума от ненависти переполнявшая его, он не мог успокоится, запах крови Беллы только поддавал жару, его эмоциями которые вот вот закипят и выплеснутся наружу. Он смотрел на смысл своей жизни и не мог понять сможет он справится с эмоциями и спасти ее или нет он все же подастся искушению. Нет, она слишком дорога для него, что бы вот так потерять ее, он никогда бы себя не простил, хотя и сейчас он винил себя, а том что доверял Элис, что оставил их одних. При виде кричащей Беллы, он вспомнил, балетный зал, когда на нее напал ищейка, тогда он справился а сейчас, вдруг не сможет, этим мысли разрывали его. Запах Беллы был для него манящим, он будто просил иди ко мне, попробуй меня на вкус, будто умолял его. Он не мог справится с болью которую ему причинила сестра. Он знал еще несколько секунд и нечего н льзя будет исправит. Эдвард, ты спасешь ее, ты должен это сделать, она не заслуживает такой жизни.
-Я спасу тебя, -прошептал Эдвард и поцеловал Беллу в лоб, прошло две секунды нужно было действовать. Он собрал все волю в кулак, немного успокоил эмоции утешая себя тем, что потом разберется с Элис. Он склонился к Белле и впился в нее своими холодными губами. Жадна всасывая в себя ее кровь вместе с ядом, вот вот и она умрет от потери крови, Эдвард хотел остановится но не как не мог себя заставить, перед ним промелькнули все их радостные моменты, когда он первый раз ее увидел, первый поцелуй, первая ночь вместе, как она спасла его от Вольтури и он понял, что если не остановится сейчас то потом будет поздно, с большим усилием он отпрянул от нее. Белла была в сознание, но уже не корчилась от боли. Он затаил дыхание, что бы не подаваться соблазнам.

0

7

Наконец, самое тайное и сокровенное желание сбывается - зубы легко пронзают нежную, тонкую кожу, рот наполняется кровью. Элис закрывает глаза, наслаждаясь каждой секундой. С вегетарианством покончено. Все равно, что будет после. Элис с Джаспером уйдут, возможно, будет драка. Не важно. Главное то, что сейчас.
Капли крови протекают по горлу, успокаивая жажду. Жжение постепенно прекращается, но остановится невозможно. Контроль над телом потерян. Это конец.
-Не смей.  Я убью тебя Элис
Голос Эдварда. Элис даже не слышала, как он пришел. Вампир все ещё не в силах оторваться от Беллы. Человеческая кровь, которую Элис не пробовала уже более пятидесяти лет, сильно затуманила её сознание. Мысли все перемешались.
Внезапно Элис почувствовала на руке железную хватку Эдварда, он оттянул Элис от Беллы и отбросил к дереву. Оно треснуло, слегка наклонилось.
Элис зарычала и присела, приготовившись к прыжку. На губах блестели капли крови.
-Белла, Белла, ты меня слышишь, это Эдвард, я спасу тебя обещаю.
В голове Элис все окрасилось в красный цвет. Сейчас она не обращала внимания на пытки Беллы. Она не слышала её крика, не видела то, как она мучается. Сейчас её целью был Эдвард. Он оборвал охоту Элис на самой середине. На кульминации. За это он ответит.
Элис зарычала снова, в этот раз громче, и бросилась на Эдварда. Она глубоко вдохнула и почувствовала запах крови Беллы, перемешанного со знакомым запахом Эдварда. Был в этом оттенок аромата Карлайла, видимо они сегодня общались.
В этот момент мысли в голове Элис стали выстраиваться в цепочку, возвращаться на свои места. Перед глазами пробегали образы всех Калленов, начиная с Карлайла и заканчивая Джаспером. У всех золотистые глаза. А потом её лицо. С красными, налитыми кровью, глазами. Она - самая слабая. Убийца.
А потом лицо Эдварда, ненавидевшего Элис за этот проступок.
Элис передернуло от этого. Она начала возвращаться в реальность. Разум просветлялся.
-Прости... - выдавила Элис, закрыв глаза. Кажется, вампир начала понимать, что совершила.
-Прости... Эдвард, прости! Белла... - в этот раз голос Элис сорвался на крик. Сейчас жажда отступила, Элис хотела помочь Белле, но она знала, что Эдвард теперь Элис и на милю не подпустит к Белле

0

8

Эдвард внимательно наблюдал за Беллой, которая была потрясена происходящим, ее лицо было искаженно от боли, Эдвард сжался всем телом, застыл как статуя, но тут он почувствовал, что Элис  не хотела сдаваться она хотела напасть. Зря, ты этого хочешь, я убью тебя.-твердо подумал Эдвард. Запах человеческой крови обоим не давал покоя. Он услышал злобное рычание Элис, но не обратил на нее внимание. Он знал, что она одумается и будет винить себя. Но даже ее ненависть к себе не сгладит тех чувств которые переполняли его сейчас. Он разрывался на части, он хотел убить свою сестру. А с другой стороны хотел убить себя, за то что подверг Беллу такой опасности.
-Прости... Эдвард, прости! Белла...
-Элис, и это все, что ты скажешь, лучше заткнись пока я не прикончил тебя. -сказал Эдвард очень злобно. И в этот момент его эмоция взяли верх, он резко вскочил и взял Элис за горло при этом грозно рыча.
-Ты ее чуть не убила, и ты говоришь прости, я тебя ненавижу Элис и если бы она сейчас не была в сознание, я бы убил бы тебя сейчас же и даже не думал о последствиях. - Элис смотрела на него, даже не сопротивляясь в тот момент она понимала, что ее жизнь висит на волоске.
-Ты понимаешь, что ты сделала? Если бы я опоздал, на этих словах его передернуло. -она бы умерла, ты понимаешь это или нет. -уже орал он. Он не обращал внимание на ее мысли, которые просили прощения, он не мог ей этого простить.

0

9

Я в восторге... Хотя... нет! Я просто в оцепинении! Прочитав вашу игру мне на один момент показалалось, что я там нахожусь и вижу всё своими глазами!

0


Вы здесь » Twilight.Another end of the story about vampire » flash back; » - come away with innocence