Twilight.Another end of the story about vampire

Объявление

[Акции][Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Правила]
Действия в игре:
Форкс. Теплый мартовский день. А именно, 14 марта, солнце близится к полудню.Облачно, время от времени, солнце просвечивает из-за облаков, потому вампиры не выходят в город. Но такая погода не может не радовать. Жители города Форкс собираются на пикники и рыбалку.
Италия. Тем временем в Вольтере, пасмурно, моросит теплый весенний дождик. Но все равно на улице тепло. Кажется, дождик уже скоро закончится. Солнце ыглядывает из-за облаков.
Финикс. Яркое солнце. Жара. Горячий асфальт, что на нем даже яичницу поджарить можно. Духота,смок.

Действия на форуме:
Ролевая только создалась и мы просим вас регистрироваться на ней. Уверяем будет интересно.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 5 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Рекламим только гостем.

Срочно требующиеся персонажи:
• Эсме Каллен, Белла Каллен, Эммет Каллен, Карлайл Каллен;
• Аро Вольтури, Кай Вольтури, Марк Вольтури, Челси Вольтури, Феликс Вольтури, Алек Вольтури т остальные из клана Вольтури;
• Джейкоб Блэк, Сэм Аддли и другие оборотни.
тададам xDDD


Администраторы:
Alice Cullen, Nessie Cullen, Edward Cullen, Isabella Cullen

Модераторы:
Jane Volturi

Удачи xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Another end of the story about vampire » информация; » • обсуждение сюжета


• обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

0

2

Ммм, само название сюжет предполагает совокупность заданий/ квестов (называть их можно как угодно) для всех персонажей, учавствующих в ролевой. У Вас же этот квест создан непосредственно для Элис и Джаспера.У всех игроков, а уж тем более у Калленов должны быть значительные роли.

0

3

Квесты будут созданы для каждого по их желанию. Стоит только написать сюда или мне в ЛС свои пожелания

0

4

У меня есть пара предложеньиц. Можно мне высказать их?

0

5

Jane Volturt
можно)

0

6

Конечно=)

0

7

Я внимательно прочитала сюжет, и мне показалось, что идея хорошая, но требует некоторых дополнений(уж простите :)) К примеру, что если Элис не просто подастся к вольтури(мы ждем, поверьте, я не отговариваю), а может сделает крюк? Возьмем и замешаем Румын. Элис же может начудить! Или она сначала свяжется с совсем плохими вампирами, а потом только случайно окажется у Вольтури. Что-нибудь такое. Более навороченное. Дальше, Джаспер. А почему бы Джасперу не подастся в кочевники? Ну к примеру, он окажется в кочевниках.. И так далее. Джейкоб и Несси. Свадьба... М-м-м.. А что-нибудь менее романтичное? Ну к примеру побег из дома перед свадьбой? ^^

+1

8

Jane Volturt
отличные идеи))молодец)))мне нрав) тогда нужно будет сейчас переписать сюжет)

0

9

Да мне тоже правится класс :cool:

0

10

:huh: Спасибо ^^
Продолжу.
У меня есть предложение вписать в сюжет еще парочку неканонов. Ведь людям всегда хочется быть оригинальными героями. Почему бы не дать шанс? Предлагаю сделать пару-тройку таких очаровашек-неканонов, которые непосредственно будут замешанны в сюжете. К примеру, какого-нибудь плохого вампира, который захочет украсть Несси и заставить выйти за него замуж, а Джейк и квилетты устроят что-нибудь эдакое, пытаясь высвобдить Несс.  История и все такое для этого неканона могу легко написать. Дальше второй некий неканон. Пусть будет оборотнем, который ссдружиться с Элис и заставит ее заглянуть в будущее и узнать что там с Джаспером. При этом можно намешать, что это старый знакомый стаи Сэма, что он хорошо относится к Джейку и еще то-нибудь

+1

11

Jane Volturt
ух супер))

0

12

У меня есть еще одно предложение! Пусть Аро/ Кай/ да хоть Марк сбегают от Вольтури, чтобы навести порядок в,м-м-м..., Южной Америке, при этом этот инкогнито случайно чуть не раскрывает тайну вампиров, когда он возвращается пусть свершается что-нибудь эдакое, а Элис как раз под шумок удирает от Вольтури))

0

13

Jane Volturt
так, у меня идея))у тебя куча новых интересных предложений и мне это нравится))отредактируй сюет как тебе хочется и пришли мне его в ЛС. ок?)))

0

14

баа, и мне нравится... только смените девушке ник на Volturi х)

0

15

Isabella Cullen
сейчас сменю))
Jane Volturt
твой ник - Jane Volturi

0

16

Alice Cullen
Спасибо что сменили, я еще в начале просила, но видимо... не вышло.
Хорошо я скину вариант с дополнениями очень скоро:)

0

17

Jane Volturi
ждем)

0

18

Прошло десять лет после перевоплощения Беллы и рождения Ренесми. Семья вампиров осталась жить в Форксе, так как многие жители Форкса списывали странную обстановку со старением в семье на некий чудофермент, оразработанный Карлайлом и испытанный на его семье. К этому же приписывали и странный оттенок глаз. Вроде бы жизнь идет как по маслу, но с Калленами начали происходить странные вещи. Элис и Джаспер стали часто ссорится, ругатся. Однажды дошло до того, что они расстались. Ни Джаспер, ни Элис не ушли от Калленов. Они все живут в одном доме, но Элис и Джаспер стараются не пересекаться, а если пересекаются, то весь дом дрожит от ужаса: Джаспер со злости перестает контролировать себя и ухудшает эмоции Элис, а Элис начинает злиться вдвойне. Эдвард и Белла решают съездить на очередной медовый месяц в Италию, но подальше от Вольтерры. Когда они летят в самолете в Италию, то встречают Деметрия, который с радостью им сообщает, что Вольтури обзавелись каким-то талантом, который предсказал, что скоро у них будет самое настоящее торжество: Элис почти в кармане у этих аристократов. Эдвард не берет это в голову, потому что его не беспокоит сейчас никто, кроме Беллы. А Белла столь увлекается отпуском, что не придает этому должного внимания. Джейкоб и Ренесми должны были поженится, но из-за ссоры Джаспера и Элис и отъезда Эдварда и Беллы свадьба переносится. Розали и Эммет всячески пытаются помирить Элис и Джаспера, но безуспешо: Элис и Джаспер срываются совсем. Элис со скандалом уходит из дома, решив, что больше ей жить не нужно. Она отлично понимает, что Вольтури скорее съедят самих себя, чем убьют ее, поэтому она отправляется к румынам. Румыне, все так же жаждущие золота и власти над миром, решают, что клан Карлайла еще поможет им, и убить Элис - значит разрушить возможный союз. Мудрые вампиры-старцы предлагают Элис пожить пока в их румынских владениях, разрешая заниматься чем угодно, вплоть до полного разоблачения вампиров. Но Элис это не волнует. Она блокирует свой дар, решив, что будущее ей принесет только ухудшение. Тем более она уже настроена на Джасперовскую волну, которую сейчас всячески игнорирует. А Джаспер тем временем срывается из-за разрыва с любимой и начинает вести образ жизни, противоречащий вегетерианству - он охотится на людей. В том числе в опасности и отец Беллы, Чарли Свон, что никто из Калленов допустить не может. Не зная, что дочь в Италии, в Форкс приезжает Рене, и в этот момент Каллены понимают: надо срочно возвращать Элис, пока не случилось глобальной беды. Элис перестает видеть цель прибывания в Румынии. Она встречает в окрестностях вампирского замка одного из Вольтури, который рассказывает ей, что Вольтури просят ее с визитом прибыть в Вольтерру: пропал Кай. Он отправился в Южную Америку, с целью изучать тех загадочных дампиров, о которых косвенно высказывался Карлайл при их последней встрече. Он почти раскрывает тайну вампиров, и Вольтури озабочены тем, чтобы вернуть его домой и приговорить к суду. По дороге в Вольтерру Эммет с чудом находит Элис, потому что Карлайл догадывается по слухам от кочевника, который привел к ним Джаспера, пытавшегося покусать какого-то священника, что Элис направляется в Вольтерру.Эммет объясняет Элис, что Джаспер сорвался с вегетерианства и теперь страдают люди. Элис отказывается верить и уходит к Вольтури.  Вольтури рады тому, что к ним добровольно пришла такая прекраснаявампирочка .Их настигает глубочайшее разочарование, когда девушка-вампир отказывается заглядывать в будущее. Джейн Вольтури пытается заставить ее сделать это, следуя по приказу Аро, но сама она понимает, что ничего не получится. Пока Элис живет у Вольтури, они очень сдруживаются с Джейн, и последняя почти уверена в нужности вегетерианской диеты. Таким образом Элис сама не понимая завоевывает очень ценного союзника.
Джаспер сбегает от Калленов, он идет к Вольтури молить о смерти. Он не подозревает, что Элис там. В тот самый момент когда он пытается умолить Аро, Джейн и Элис приводят Кая, который слегка помешался на дампирах и теперь реагирует только на упоминание о чудных полукровках. Джаспер совершенно обезумевывает от вида Элис: она теперь так похожа на эту Джейн - такая же ледяная, неприступная и ужасная. Но он ошибается, пытаясь придумать себе Элис, которой он не нужен. Во время разборки с Каем все забывают о Джаспере, а тот под шумок находит Элис. Сначала она не хочет его и слышать. Джейн, слышащая разговор, пытается облагоразумить Элис. Общими усилиями Элис верит Джейн и Джасперу. Они решают вернуться к Калленам. Джейн решает покинуть Вольтури, так как не видит дальнейшей цели прибывания в этом замке, насквозь пропитанном кровью невинных жертв неутолимой жажды. Вместе они смываются от Вольтури.
Несси и Джейк, от нечего делать, решают сходить в поход в горы. Мамы и папы Ренесми нет, поэтому она не сообщает никому о том, что случилось. Они идут в горы. В это время к Калленам приезжают Элис, Джаспер и Джейн, которая теперь ищет себя в мире. Вольтури в ярости: от них ушло сразу три потенциальных таланта, они отправляются к Калленам и в горах натыкаются на замечательную парочку - Джейка и Несси. Естественно они в ярости. Обоих берут в плен. Стая Джейка не выдерживает и вступает в противостояние с вампирами. Элис не может увидеть эту трагедию(слишком много полукровок), но к ним приходит тот же самый кочевник и сообщает о битве. Совместными силами оборотни и дампир отбиты у Вольтури. Последние убираются восвояси. Джейкоб женится на Несси, Элис окончательно мирится с Джаспером, а кочевник остается с Джейн жить в Форксе:) Happy End)

0

19

вау))мне нрав))супер))

0

20

Alice Cullen
Ну это всего лишь распространение вашего сюжета  :blush:

0

21

Jane Volturi
значит это мы пихаем в тему сюжет))

0

22

Хорошо  :D

0

23

Jane Volturi
=)

0

24

только надо этого неканона обозвать как-то...

0

25

Jane Volturi
Слушай сюжет супер мне очень нравится!))) вот только, про нас с Беллой что то мало...( может еще есть идейки а!?=))
А его может его назавем Brian Smit a?

0

26

Про вас с Беллой? Хорошо распространим.
Конечно можно. Только по-моему это имя по-другому пишется.

0

27

Jane Volturi
Ооо спасибо!)
ну ты поняла Браин, хд))

0

28

Значит про этого Браяна нужно хоть что-нибуть придумать..

0

29

Эдвард и Белла отправляются в Италию. Основные события разгораются в Милане, где они встречают враждебный им клан детей Луны. Они пытаются избежать ссор, и медленно смещаются к Вольтерре. Там их находят Вольтури. Так как от них уже сбежали Джейн и Элис они пытаются выместить злость на Калленах. Но не удается: они бегут и по пути находят новых друзей среди детей Луны. Те в свою очередь помогают им. вместе они становятся задержать вольтури, которые собираются идти наводить порядок. Но не получается. Отпуск испорчен. Каллены возвращаются в  Форкс, но по пути они попадают в эту заворушку и присоединяются к полукровкам. Хэппи - энд.

Брайн Смит.
Родился в 1879 году. В 19 летнем возрасте был обращен в вампира, что ему сильно не понравилось. Долгое время пытался покончить самоубийством, но потом решился вести тихую кочевническую жизнь. Так он и бродил долгие годы в поисках не сбыточных мечт. Однажды он наткнулся на Джаспера, который нападал на всех подряд прямо в городе(Брайн случайно туда попал в поисках старого вампира, который обратил в свое время его) Он узнал Джаспера так как был знаком с Питтером и шарлоттой. Он не без труда нашеел Калленов и привел к ним Джаспера. На время он остается с Калленами, которые ему очень нравятся. Потом возвращаются Элис, Джейн и Джаспер. Брайн сам того еще не доконца  понимая влюбляется в Джейн, и после разрешения войны, они остаются вместе жить в Форксе.

+1

30

Jane Volturi
молодец))

0


Вы здесь » Twilight.Another end of the story about vampire » информация; » • обсуждение сюжета